Friendly Falls Staycation

Servicios principales

  • 177 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Friendly Falls Staycation Sioux Falls, de 177 m², están cerca de lugares de interés turístico como el Embrace Church, situado a tan solo 11 minutos a pie. Con una capacidad máxima para 9 huéspedes, esta casa de vacaciones tiene un aparcamiento privado.

    La villa se encuentra a unos 3 km del Parque Tomar. La villa Friendly Falls Staycation también da acceso a lugares de interés natural como el Parque Laurel Oak, situado a unos 20 minutos a pie. Este alojamiento se encuentra a unos 2 km del Harmodon Park.

    Esta villa cuenta con una sala de estar y tiene vistas al jardín.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada del establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Friendly Falls Staycation Sioux Falls

    Esta villa cuenta con una sala de estar y tiene vistas al jardín.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Friendly Falls Staycation Sioux Falls Servicios foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Cocina foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Aseos foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Habitación foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Habitación foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Facilidades foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Habitación foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Servicios foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Exterior foto Friendly Falls Staycation Sioux Falls Servicios foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 177 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Friendly Falls Staycation Sioux Falls

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Friendly Falls Staycation Sioux Falls

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Friendly Falls Staycation?
      Sí, en la villa Friendly Falls Staycation hay una cocina disponible.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje esta casa de vacaciones?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi de spa en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Friendly Falls Staycation Sioux Falls